Урок литературного чтения составлен по теме "В.И.Белов. Ещё про Мальку". Составлен по учебно- методическому комплекту "Школа России". Предназначен для учащихся третьего класса. На уроке применяется групповая форма работы, используется ИКТ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок - проект проходит в рамках уроков математики. Его тема: "Меры длины". Класс разбит на группы, каждая группа работает над своей частью темы, собирает материал, оформляет презентацию, участвует в защите. Учебные цели: расширить представления учащихся о мерах длины; подвести учащихся к осознанному использованию мер длины в жизни; научить применять полученные математические знания, практические навыки для решения повседневных и нестандартных задач.

Организация работы по усвоению простого прошедшего времени и применение знаний на практике с введением и закреплением простого прошедшего времени в повествовательных и утвердительных предложениях по теме: «Прошлое лето», употреблением правильных и неправильных глаголов в устной и письменной речи, чтении с использованием здоровьесберегающих технологий, употреблением наречий, характерных для простого прошедшего времени
Авторский урок музыка в 6 классе по теме "Органная музыка И. С. Баха". Имеет приложения для творческой работы по изучению биографии композитора И. С. Баха. Так же создана презентация, которая оснащена мр3 файлами, вопросами, ответы на которые открываются при помощи триггера, и разработан тест для взаимооценки полученных на уроке знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее