Аннотация. Это вводный урок в тему «Углеводороды». На данном уроке определяются основные источники углеводородов, определяются вопросы для изучения природных источников УВ, определяются проблемные области по данной теме. Он предусматривает организацию исследовательской деятельности при изучении всей темы, по итогам которой планируется проведение конференции с творческими работами школьников. На данном уроке формулируются проблемные вопрос по данной теме, направления, которые можно выбрать при написании работ.
otkryityij-urokprirodnyie-istochniki-uglevodorodov-yasina-sghimiyagarsenev.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок направлен на контроль в игровой форме, в данном случае это урок - путешествие. Эта форма очень нравится учащимся младших классов, заставляет забыть, что они могут получить плохую отметку, стимулирует их желание изучать английский язык.

Мастер-класс для студентов 4 курса по специальности "Технология продукции общественного питания"
Данный урок русского языка разработан для 3-го класса при изучении темы «Удвоенные согласные в корне слова». Использовался УМК образовательной системы «Школа 2100» авторы учебника Р.Н Бунеев, Е.В.Бунеева, О.В. Пронина. Тип урока - урок открытия новых знаний Урок построен с использованием компьютерной технологии, позволяющей младшим школьникам легче воспринимать новый материал, а затем применять умения и навыки на практике. На уроке созданы проблемные ситуации, активизирующие мыслительную деятельность учащихся для самостоятельного поиска новых способов формирования правописания. Они открывают обучающимся доступ к нетрадиционным источникам информации, повышают эффективность самостоятельной работы, предоставляют совершенно новые возможности для творчества, обретения и закрепления умений и навыков, позволяют реализовывать принципиально новые формы и методы обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее