Тема урока: Свойства азотной кислоты. 9 класс. В работе представлены: цели и задачи, ход урока с использование методов проблемного обучения, самоанализ, приводится список методической литературы, интернет-ресурсов, технических средств обучения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Занятие в рамках авторской образовательной программы "Уроки мастерства", где все "вертится" вокруг тыквы.

Разработка урока по окружающему миру в 1 классе с презентацией по теме "Зубная паста и зубная щетка". Урок составлен в соответствии с ФГОС
Открытый урок окружающего мира в 3 Классе по учебнику А.А. Плешакова
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее