План-конспект урока в 6 классе классе по теме«Животные» По УМК М.З. Биболетова, О. А. Денисенко, Н. Н. Трубанева «Английский с удовольствием»

Целью урока является развитие навыков монологической речи учащихся с использованием интерактивных технологий (работа в группах)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная методическая разработка - план проведения урока на I курсе, рассчитанный на 2 часа. Учитывая современную тенденцию к информатизации образовательного процесса, отдельные части урока могут быть проведены с использованием оборудования. Для разработки данного урока были использованы элементы адаптивной системы обучения, которая предусматривает разные формы групповой работы. Групповая работа в целом дает возможность коллективного творчества, проявления инициативы, развивает навыки принятия решения и ответственности за них. К уроку прилагается презентация и индивидуальные задания, приложения

Архив содержит развернутый конспект урока, презентацию о биографии А.Балакаева и презентацию о его повести "Три рисунка".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее