Открытый урок по литературе "Я думаю о своем будущем" для 8-9 классов.

Материал подготовлен для проведения урока внеклассного чтения.(Рассказ современного писателя А.В. Костюнина "Младший брат").
Русская тюрьма вчера и сегодня часть 17я(2).mp4
Дерево смерти или 180 секунд из жизни КроуКиллера ;).mp4
Это сделала мразь, которую я раньше называла соседом!.mp4
Русская тюрьма вчера и сегодня часть 17я.mp4
Суд присяжных - 29 марта 2013 года.mp4
Раскрыт разбой в Красноперекопском районе.mp4
А.В. Костюнин. Младший брат.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок обобщения и систематизации знаний. Технологическая карта урока.

Урок кубановедения составлен по программе М.В.Мирук, Е.Н. Еременко и др. Рассматриваются основные события исторического прошлого и настоящего Кубани. Учащиеся знакомятся с понятием "Лента времени", учатся ориентироваться в событиях с ее помощью

Урок «В стране Смешариков» - это попытка сделать самое обычное музыкальным и образным, объединив воедино двигательную импровизацию и разные знания и ощущения детей. Целью урока «В стране Смешариков» является музыкально-эмоциональное воспитание детей, комплексное развитие их музыкальности; формирование устойчивого ощущения метроритмической пульсации музыки, а также развитие фантазии и воображения детей. Урок построен с использованием элементов системы К. Орфа. Материал, используемый на уроке, предназначен для самых разных педагогических нужд: развития навыков интонирования, пения в унисон, развития ладового и тембрового слуха.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее