Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок закрепление изученного материала. Цель урока:повторить правило правописания безударных гласных в корне слова проверяемых и не проверяемых ударением. Закрепить умение подбирать однокоренные проверочные слова к словам с безударной гласной в корне.
Урок окружающего мира во 2 классе (УМК Перспективная начальная школа)
Замысел урока в том, что я хотел дать ответ на распространенный среди школьников этого возраста (13-15 лет) вопрос «Зачем изучать геометрию? Где она нам пригодится в обычной жизни». Учитывая возраст детей, мне показалось эффективным построить урок вокруг загадочной пирамиды индейцев майя.
No comments