Открытый урок по русскому языку в 1 классе Мустаевой Алевтины Михайловны

Тип урока : открытие нового знания. Использование проблемно-диалогической технологии. Место данного урока в теме: 2 урок по теме. Он является продолжением темы «Перенос слов». Так как эта тема объемная по своему составу (очень много правил переноса, которые трудно усвоить первокласснику на одном уроке), я разбила ее на две темы. В конце 2 урока повторяются все правила переноса. Этот урок является «толчком» для закрепления материала по переносу слов на следующих уроках.
otkryityij-urok-po-russkomu-yazyiku-v-1-klasse-mustaevoj-am.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок повторения и обобщения ранее пройденного является синтезом традиционных и инновационных технологий (технология «дебаты», проектная деятельность и личностно-ориентированное обучение). Дебаты – это актуальный и эффективный подход к организации процесса изучения иностранного языка на старшей ступени обучения в целом и к подготовке обучающихся к сдаче устной и письменной части ГИА и ЕГЭ по английскому языку в частности. Данная педагогическая технология и её элементы способны мотивировать обучающихся к изучению английского языка и применению его в коммуникативных ситуациях.

Что важно в нашей жизни: подвиг, самопожертвование или самосохранение? А может быть трусость? А каков подвиг? Что-то героическое или достаточно пожалеть бездомного щенка? На эти и многие другие вопросы предлагает задуматься мой урок по "Легенде о Данко" М. Горького.

Знакомство со звуками [ В ], [В' ] , буквой Вв, обозначающий эти звуки. Содержательная характеристика и анализ звуков [ В ], [В' ].

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее