Урок изобразительного искусства во 2 классе по теме: «Образ здания и его назначение. Мой город».

29 ноября 2013
Урок - творческий проект, составленный по программе Б.М. Неменского, обобщающий в системе уроков по разделу «О чем говорит искусство», соответствует требованиям ФГОС второго поколения. В разработке представлены технологическая карта урока, самоанализ урока, презентация к уроку, лист самооценки результативности, фото. Может быть использован учителями изобразительного искусства, технологии и дополнительного образования на уроках и во внеурочной проектной деятельности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок дает возможность ученикам представить образ России как огромной многонациональной страны, которая за столетия своей истории стала Родиной для многих народов. Деятельностный подход позволяет моделировать ситуации общения с людьми разных возрастов, национальностей, религиозной принадлежности, взглядов на прошлое и настоящее страны.

Урок по химии, 10 класс, тема "Нефть". Изучение нового материала

Открытый урок с презентацией по окружающему миру в начальной школе (з класс).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее