" Ни по закону, ни по совести" ( по роману Ф. М. Достоевского " Преступление и наказание")

Методическая разработка урока литературы с презентацией в 10 классе по роману Ф.М.Достоевкого " Преступление и наказание"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Подробный конспект урока по биологии в 9 классе по программе Сонина, тема "Главные направления эволюции"
На уроке восьмиклассники, изучая тему «Публицистический стиль речи», осваивают жанр проблемной статьи на материале текстов, объединённых проблемой охраны природы. Урок реализует принцип связи обучения с жизнью, формирует активную гражданскую позицию учащихся.

Представлена разработка урока-обобщения по теме "Проценты" для 5 класса по учебнику И.И Зубаревой, А.Г. Мордкович. На уроке представлены различные виды работ: групповая, технология разноуровневой дифференциации и другие.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее