Создание реляционных баз данных. Урок - практическая работа. 11 класс

29 ноября 2013
На уроке изучаем технологию создания реляционных баз данных и технологию создания запросов. Отрабатываем практические навыки создания связей между таблицами базы данных и создания запросов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка урока содержит следующие материалы: конспект урока, презентация к уроку, практическую работу, тест созданный в программе PowerPoint, материал для вклеивания в тетрадь, флэш-ролик показывающий один из способов выделения картинки, самоанализ урока.

Данный урок «Профессии» является первым в изучении темы «Многообразный мир профессий» в разделе «Моя будущая профессия». Тема является актуальной, соответствует программе, а также учитывает возрастные интересы учащихся. Содержание данного урока работает на дальнейшее использование освоенного лексического материала не только в учебных, но и в реальных жизненных ситуациях.

Данный урок разработан и проведен в форме путешествия по сказке "Колобок" для учащихся 1 коррекционного класса (школа VIII вида).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее