Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок разработан по учебнику Демидова Т.Е., Козлова С.А., «Математика» (УМК «Школа 2100»), но может быть использован при изучении этой темы и в других УМК
Урок составлен с учетом психолого-педагогических особенностей обучающихся.Медиаресурс можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и факультативах.
Современные люди широко применяют в своей жизни числа. Вряд ли кто - нибудь сейчас вкладывает в числа сказочный или мифический смысл. Но так было не всегда. Для древних людей числа были элементами особого кода, с помощью которого описывался мир человека.
No comments