Разработка урока по социально-бытовой ориентировке " Виды мебели и материалы применяемые для ее изготовления"

Данный урок разработан для учащихся 6-х классов коррекционной школы VIII вида.
konspekt-uroka-sotsialno-byitovoj-orientirovki-v-6-klasse-po-teme-vidyi-mebeli-i-materialyi-primenyaemyie-pri-ee-izgotovlenii.docx
Конспект урока социално-бытовой ориентировки в 6 классе по теме Виды мебели и материалы применяемые при ее изготовлении.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока: подвести учащихся к пониманию того, что не все простое – действительно является "простым".

Этот урок – урок пробемного изучения новой темы «Зәйнәб Биишеваның тормош юлы һәм ижады. Талҡаҫ күлендә. Предметтың билдәһен белдереүсе һүҙҙәр». Урок связан с предыдущими уроками. Цель урока – знакомить учащихся с рассказом “Талҡаҫ күле” Зайнаб Биишевой. Задачи: углубление и обогащение знаний учащихся о природе; развитие у младших школьников языкового чутья, понимания смысловых и стилистических оттенков, внимательного отношения к слову, совершенствование знания о прилагательных, привитие любви к родной природе, воспитание бережного отношения к природе. Содержание урока соответствует требованиям государственных программ по ФГОС нового поколения.

Это урок применения знаний и умений при подготовке к ГИА. Цели урока: применять свои знания по русскому языку на данном этапе подготовки к ГИА, приобрести навыки работы с тестами, научиться решать тесты разной степени сложности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее