Образовательно-познавательный урок гимнастики с основами акробатики. На уроке применены разнообразные методы, подобраны упражнения способствующих снятию психоэмоционального и физического напряжения. Применено инновационное оборудование для определения ЧСС (датчики Vernier)/
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Материал может быть использован как готовая разработка в работе с дошкольниками и школьниками начальной подготовки, имеющих заключение дизартрия, заикание, общее недоразвитие речи.
Организация работы по усвоению простого прошедшего времени и применение знаний на практике с введением и закреплением простого прошедшего времени в повествовательных и утвердительных предложениях по теме: «Прошлое лето», употреблением правильных и неправильных глаголов в устной и письменной речи, чтении с использованием здоровьесберегающих технологий, употреблением наречий, характерных для простого прошедшего времени