Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Внеклассное мероприятие по математике с элементами театрализации. Школьники, участвуя в сценках, рассказывают о великих ученых - математиках древности, которые внесли большой вклад в развитие науки математики.
На открытом уроке рассматриваются 10 уравнений, проводится их классификация по виду и методам решения, рассматривается решение биквадратных, триквадратных и дробно-рациональных уравнений методом замены переменной. Архив содержит подробный конспект урока, презентацию к уроку, итоговый тест в двух вариантах, ответы к тесту, рейтинговый лист для учащихся.
No comments