Забавой он людей исправил, Сметал с них пороков пыль; Он баснями себя прославил, И слава эта - наша быль. И не забудут , этой были, Пока по - русски говорят, Её давно мы затвердили, Её и внуки затвердят.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок является единственным при изучении темы"Лишайники" в соответствии с программой И. Н. Пономаревой. Тип урока комбинированный, широко используется наглядный материал, составлена презентация.

Данная разработка содержит конспект открытого урока на конкурс Педагог года 2012 по теме "Дом. Квартира ", презентацию к уроку, приложения, самоанализ урока. Урок представляет собой - соревнование двух команд: команды девочек и мальчиков и является хорошим материалом для проведения урока повторения и обобщения знаний по данной теме. Урок составлен и проводился на английском языке.

Урок для 6 класса с элементами проектной деятельности, направлен на отработку навыков решения уравнений, содержащих неизвестную в левой и правой частях, и составление уравнений по условию задачи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее