Конспект урока английского языка в 7 классе по теме «Town. Traffic rules»

01 декабря 2013
Урок построен с учетом межпредметных связей между иностранным языком и ОБЖ. Иностранный язык выступает как средство изучения другой предметной области – основ безопасности жизнедеятельности. Используемый УМК - «Новый курс английского языка для российских школ», 7 класс, раздел «Visiting Britain», в рамках которого изучается тема: «Город». Цель урока - создание условий для самореализации личности учащихся через семантизацию лексического материала по теме: «Город. Правила дорожного движения»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
План-конспект урока литературы в 5-м классе по теме «Противостояние добрых и злых сил в сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», разработанный с применением методом Сингапурской системы обучения. Презентация к уроку. Анализ урока.
Конференция проводится для студентов I курса отделения "Лечебное дело" и студентов I-II курсов отделения "Сестринское дело". Работа включает методической разработки студенческой конференции и презентацию. Презентация состоит из 27 слайдов. Полученные на конференции знания расширяют кругозор студентов в области профилактики мутагенеза и канцерогенеза и могут применяться непосредственно после конференции в своей повседневной жизни, что будет способствовать сохранению здоровья и формированию ЗОЖ.
Технологическая карта к уроку русского языка в 4 классе. Форма урока- урок путешествие.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее