Урок русского языка по теме «Буква Ч и Щ в суффиксах имен существительных -чик- и -щик-»

Урок "открытия" нового знания
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок предполагает активные и интерактивные методы обучения с использованием ИКТ. Применяемая технология способствует росту мотивации к учению, формированию познавательной активности, развитию всех каналов модальности. Разработка урока содержит приложение,технологическую карту и самоанализ урока.

урок литературы с элементами интеграции (география) был апробирован в 6 классе. Данное занятие прививает навыки анализа поэтического текста, воспитывает в детях уважение к литературе малых народов, формирует понятие интернациональности искусства слова.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее