ОТКРЫТЫЙ УРОК «PRESENT SIMPLE» ПРОСТОЕ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИЗУЧАЕМ ВЕСЕЛО (Международный конкурс)

Комбинированный урок по английскому языку для учащихся 5 класса общеобразовательной школы с элементами игры. На уроке отрабатываются построение вопросительных и простых предложений в Present simple. Закрепляются наречия используемые в Present simple. Вся работа на уроке проводится по командам.

sergeeva-ev-otkryityij-uprk-nastoyaschee-vremya.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок -обобщение в 9 классе. Повторение материала с 5 по 9 класс.
1.Конспект урока 2.Презентация к уроку. 3.Технологическая карта. 4.Презентация "Физминутка" Урок систематизируют и обобщает знания учащихся по решению простейших тригонометрических уравнений, уравнений более сложных, тригонометрических однородных уравнений первой и второй степени, а также на уроке рассматривается применение уравнения первой степени в геометрии и физике. предлагаются учащимся творческие задания и задания для проверки знаний и навыков.

Урок окружающего мира по программе ПНШ. Тип урока открытие новых знаний. Прилагается презентация, самоанализ и приложения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее