конспект урока с презентация (среда PowerPoint). Тема: "Культура Древней Руси. Преданья старины глубокой"

разработка урока истории в 6 классе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Методический материал представляет технологическую карту урока русского языка по теме "Лексика. Слово и его значение" Это первый урок в теме "Лексика" 5 класс. Цель учителя: заинтересовать учащихся новой темой, организовать активную работу учащихся с целью получения новых знаний, учить анализировать предложенный материал, делать выводы.

Данный урок является итоговым при изучении темы «Местоимения». В публикации представлены материалы поэтапной работы над осуществлением проекта, включая сценарий ученого совета 6-классников, некоторые выступления учащихся, ведомости для оценивания, образцы получившихся презентаций и др.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее