Конференция полезных советов «Деньги, деньги всюду деньги, всюду деньги - тут и там»

04 декабря 2013

представленный материал в интересной и увлекательной форме побудит воспитанников старшего школьного возраста задуматься над главными вопросами в области экономики и профориентации: роль денег в нашей жизни и современном мире»; денежные единицы России и стран мира; культура обращения с деньгами; сущность хозяйственного механизма в условиях рыночных отношений, предпринимательства и рынка труда. Занятие адресовано классным руководителям, воспитателям, выпускникам общеобразовательных учебных заведений; может полезно быть родителям.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок предназначен для учащихся 11 классов профильного уровня. ТИП УРОКА:повторительно-обобщающий. Урок-практикум. Люди в процессе своей жизнедеятельности объединяются и человеческое общество представляет собой множество различных социальных общностей и групп. Данный урок поможет вспомнить и обобщить знания, которые получили учащиеся на предыдущих занятиях и позволит научиться применять эти знания на практике (задания в формате ЕГЭ), что особенно важно для 11-классников, которым предстоит итоговая государственная аттестация.

Урок обобщения и систематизации знаний. Технологическая карта урока.

Предмет «ТЕХНОЛОГИЯ» Комбинированный урок в 6 классе. Учитель технологии Болясов Андрей Борисович Раздел: Технология обработки металлов. Элементы машиноведения Тема: Свойства черных и цветных металлов. ( слайд 2) Цели: Образовательная: Способствовать запоминанию основной терминологии, формированию представления о металлах, их свойствах и области применения. Развивающие : Способствовать формированию и развитию положительной мотивации и познавательного интереса учащихся к предмету. Воспитательная: Способствовать формированию и развитию нравственных, эстетических и личных качеств учащихся (слайд 3). Тип урока: Комбинированный. Используемые технологии: компьютерный класс, интерактивная доска. Методы обучения: устный опрос, беседа, демонстрация наглядных пособий, практическая часть.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее