Методическая разработка урока английского языка «Russia…One country, Many cultures.» УМК "Английский в фокусе ” под редакцией Ю. Ваулиной, Дж. Дули, О. Подоляко 5 класс

04 декабря 2013

Заключительный урок по теме «That`s me!» предполагает обобщение и систематизацию пройденного материала, активизацию имеющихся у учащихся знаний и умений.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок систематизации и обобщения знаний и умений . Материал содержит план-конспект урока по теме "В магазине", презентацию, приложения к уроку, самоанализ урока. Данный урок разработан для обучающихся 3 класса с использованием УМК "Твой друг французский язык" А.С.Кулигиной, М.Г.Кирьяновой.

Разработка урока представляет совокупность современных технологий и методов организации учебного процесса, направленных на комплексное применение знаний, навыков учащихся, в частности, и при подготовке к экзамену в форме ЕГЭ. Урок проходит в профильном 11 химико-биологическом классе. Урок нацелен на формирование метапредметных УУД.
Урок изучения новой темы с применением технологий ОС "Школа 2100" и частично эвристических технологий. К технологической карте урока добавлена презентация к уроку. Карта урока содержит самоанализ. Задания на уроке - преимущественно продуктивные ( соответствуют новому ФГОС).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее