Урок разработан на основе УМК “First Certificate Star” (by Luke Prodromou, издательство Macmillan) для учащихся 10 – 11 классов с углубленным изучением английского языка. Данный урок поднимает вопросы влияния НТП на человека, помогает учащимся лучше усвоить употребление будущих форм глагола. Цель урока: формирование коммуникативной компетентности, а именно развитие навыков и умений иноязычной речевой деятельности: аудирования, говорения (монологической, диалогической речи), чтения, письма. Урок ориентирован на овладение учащимися следующих аспектов языка: произношение, лексики, грамматики, а также решает комплексные задачи: обучение общению на английском языке, обучение познавательной деятельности с использованием заданных речевых структур.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель урока: 1. Систематизировать, расширить и углубить знания, умения учащихся применять различные методы при решении иррациональных уравнений. 2. Продолжить формирование самоконтроля, взаимоконтроля, самоанализа. 3. Продолжить учиться работать в команде. 4. Продолжить учиться самостоятельной работе с разными источниками информации, отбору необходимого, сравнению и установлению связей между известными фактами и явлениями. 5. Продолжить формирование навыков анализа полученной информации. 6. Подготовиться к тесту по теме «Обобщение понятия корня - й степени».

Конспект занятия итогового контроля, 2 год обучения по дополнительной общеобразовательной программе "Кукла моей мечты", вид деятельности: изготовление одежды для кукол.
Урок составлен в соответствии с ФГОС, его можно проводить как на биологии в 5 классе, так и на факультативных и внеклассных занятиях.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее