Урок предназначен для обучающихся 3 курса профессиональных училищ. Материал призван помочь обучающимся успешно адаптироваться в обществе,научиться презентовать себя как профессионала и использовать полученные знания в конкретных жизненных ситуациях.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Прилагается план урока, презентация и флипчарт, который использовался на уроке. Фото с этого урока. В плане урока перечислены все задания, которые использовались на всех этапах уроках.

разработка урока " Воды суши. Подземные воды" презентация " География. 6 класс. Подземные воды"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее