Тема: Sorgen wir gemeinsam für unseren Planeten Erde! Wir haben fleißig gearbeitet. Задачи: 1. Практиковать в устной речи на базе изученного лексико-грамматического материала. 2. Привлечь внимание учащихся к проблемам охраны окружающей среды. Оборудование: интерактивная доска (экран), проектор, компьютер.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок математики по теме "Шар. Сфера" может проводится в 5-6 классах. Урок рассчитан на групповую форму работы. При формировании понятий "шар", "сфера", учащиеся получают представление о комфортности помещения и формуле для ее вычисления.
Здесь вы найдете подробную разработку урока в 8 классе по теме "Однородные и неоднородные определения." Урок построен в нетрадиционной форме, по технологии сотрудничества. Презентация к уроку прилагается.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее