Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Урок литературы "Как хороши, как свежи были розы..." История одной строки" разработан для 10 класса, который входит в раздел "Творчество И.С.Тургенева". В рамках урока рассматриваются три произведения русской литературы: стихотворения И.Мятлева и И.Северянина "Классические розы" и стихотворение в прозе И.С.Тургенева "Как хороши, как свежи были розы...", объединенные одной строкой
Разработка урока английского языка по теме «Праздники, традиции Великобритании»
в 8 классе. Учебник английского языка – автор В.П. Кузовлев и др. Это урок первичного ознакомления с материалом. Материал содержит конспект урока, презентацию и самоанализ урока.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: