Открытый урок по литературному чтению 2 класс "Школа России" тема Э.Успенский "Чебурашка".Прилагаю презентацию к уроку,самоанализ.
Конспект занятия может быть использован учителями индивидуальных занятий по развитию слухового восприятия и формированию произношения с обучающимися школ II вида. Материал включает в себя презентацию, используемую на определённых этапах урока.
В основе проекта лежит развитие познавательных творческих навыков учащихся и умение ориентироваться в информационном пространстве, а также умение самостоятельно моделировать практический компьютерный материал для уроков русского языка.
конспект урока для учащихся 7 класса мотивация учащихся к ведению диалога по теме, ведению дискуссии "за" и "против", совершенствование навыков монолога и диалога, активизация грамматики
No comments