Данный урок, проводившийся по учебнику Paul Kelly & Elena Khotuntseva “New Matrix Lower Elementary” (Oxford University Press) , является заключительным в серии занятий, посвященных героям настоящего и прошлого, героическим личностям и вымышленным персонажам.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема урока: «На сколько больше или меньше» 1 класс общеобразовательной школы. УМК: «Начальная школа ΧΧΙ века» под редакцией Виноградовой. Автор учебника: В. Н. Рудницкая. Данный класс реализует ФГОС нового поколения.

Урок - беседа о любовной лирике А.С. Пушкина. О тех женщинах, которые повлияли на судьбу поэта и стали музами для его прекрасных стихов. Урок способствует не только повышению интеллектуального уровня у школьников, но и воспитывает в них чувство поэтического слова, красоту русской речи, повышает духовную культуру.

Тема «Общество Древнего Египта» изучается в 5 классе в разделе «Древний Египет». Преимущество предлагаемой разработки состоит в том, что данный урок можно использовать для любого УМК, т.к. ученикам учебник не требуется. Урок проходит в форме урока-практикума. На уроке сочетаются индивидуальные формы работы и работа в группах. Автором были предусмотрены разные варианты развития урока. Предложенная разработка может изменяться учителем в зависимости от способностей обучающихся, предпочитаемого темпа работы на уроке.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее