Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок под номером 5-6 в разделе "Технология изготовления швейных изделий. Основы проектирования" продолжает знакомить учащихся с основами моделирования швейных изделий.
Урок русского языка для 6 класса. Архив содержит конспект урока, приложение к уроку и презентацию.
Конспект урока содержит разнообразные методы и формы работы, которые помогут ребятам в игровой форме узнать в способах словообразования имён прилагательных, а также научиться безошибочно разбирать слова этой части речи по составу. И конечно, нет урока без воспитания. На этом уроке решаются духовно-нравственные проблемы. К конспекту прилагается видеоматериалы и презентация.
No comments