Тема представленного конспекта рассматривается в учебном плане специальности 050146 Преподавание в начальных классах в разделе ОПД Психология. Формируемые компетенции при изучении данной темы: ОК1, ОК 2, ОК 4, ОК 6, ПК 1.1, ПК 4.2, ПК 4.4, ПК4.5. Время, рассчитанное на изучение данной темы – 45 минут. Представленный конспект урока прошел апробацию 13.03.2013г. В приложении к конспекту урока отсутствует видеозапись интервью с учителем начальных классов (согласна закона о персональных данных).
Методическая разработка урока английского языка для учащихся 4 классов по теме "Покупка продуктов в разных упаковках" по учебнику "Enjoy English" М.З. Биболетова, 4 класс(Unit 6, Section 3)
Данный урок по теме «Совершенствование техники перемещений, верхней и нижней волейбольной передачи» входит в раздел «Спортивные игры» программы по физической культуре. Проводился в рамках IX Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» в городе Петрозаводск в 2010 году и занял II место.
Урок русского языка проводится в 5 классе специальной (коррекционной) национальной ( татарской) школе 8 вида. При разработке урока учитываются психофизические особенности детей.- биллингвов.
No comments