Урок обобщения и систематизации знаний с использованием технологии группового обучения. На уроке использовалась презентация, онлайн - тестирование, программа для построения графиков функций.

otkr-urou-po-teme-reshenie-sistem-uravnenij.docx
otk-urok-9-kl-po-teme-reshenie-sistem-uravnenij.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок является составной частью проекта «Наш театр», который реализуется в течение учебного года. Содержание урока направлено на формирование личностных, метапредметных и предметных планируемых результатов образования, даёт возможность формировать универсальные учебные действия (УУД) на каждом этапе. Урок имеет практическую ценность и социальную значимость. Для проведения урока понадобится оборудование: компьютер, проектор, интерактивная доска. Данный урок может быть использован учителями начальной школы, как в урочной, так и внеурочной деятельности.
Урок относится к главе VI «Права человека и гражданина» части II «Гражданин. Мораль. Право» учебного курса «Введение в обществознание», 8-9 класс. ИКТ: презентация с использованием мультимедиа с применением триггеров; презентация, составленная по шаблону листания С.Н. Лебедева на основе триггеров (выступление обучающихся). Данные ЭОР могут быть использованы учителями-предметниками для проведения уроков, подготовки к ГИА и ЕГЭ по обществознанию.

Разработана технологическая карта урока по русскому языку в 3 классе по системе Занкова по теме "Правописание предлогов и приставок". Цель данного урока: формировать умение различать предлоги и приставки, правильно употреблять их в речи и писать. Тип урока: урок усвоения новых знаний. Сформулированы задачи и планируемые результаты (личностные, предметные и метапредметные).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее