Урок по немецкому языку "Как много друзей нужно человеку", 10 класс

19 октября 2013

Комбинированный урок с применением технологии критического мышления УМК О. Зверлова «Ключевое слово – немецкий язык» для 10 класса. Помогает развить регулятивные, познавательные и коммуникативные УУД.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

урок проведён на конкурсе "Учитель года - 2013". Это урок обобщения знаний по теме "Односоставные глагольные предложения" с элементами проектно-исследовательской работы учеников, с применением активных форм учебной деятельности. В основе учебного занятия - системно-деятельностный метод обучения. Урок ориентирован на формирование различных УУД.

Предлагаю авторскую разработку открытого занятия по ручному труду со старшей группой дошкольников компенсирующей направленности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее