Тема «Уравнения и методы их решения» содержится в разделе «Уравнения и неравенства» элективного курса, на изучение которого отводится 8 учебных часов. Данное занятие предполагает обобщение и систематизацию знаний. В процессе занятия учащиеся защищают проекты, над которыми работали на предыдущих занятиях и во внеурочное время, учатся работать с открытым банком заданий, расположенном в сети Интернет, а также проходят мини – тестирование в режиме он-лайн. В ходе всего занятия каждый учащийся пользуется технологической картой.
Урок немецкого языка в 6 классе "Листопад за окнами" Учебник И.Л. Бим. Урок обобщения изученного материала. Представлен план-конспект с презентацией.
В материале представлен конспект. урока, презентация к данному уроку и музыкальные файлы
Урок развития лексических умений. Цель урока: Научить обучающихся рассказывать о плохих и хороших привычках своих одноклассников, используя изученный лексический и грамматический материал.
No comments