Анализ результатов выполнения экзаменационной работы (в формате ЕГЭ) различными категориями выпускников подтверждает, что по-прежнему сохраняется определенное число элементов содержания, по которым не наблюдается заметного улучшения результатов. Среди этих элементов присутствует такое понятие как «Совместный гидролиз солей». Поэтому в содержание элективного курса по химии «Сложные вопросы в ЕГЭ по химии» было включено занятие по данной теме.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
урок литературы с элементами интеграции (география) был апробирован в 6 классе. Данное занятие прививает навыки анализа поэтического текста, воспитывает в детях уважение к литературе малых народов, формирует понятие интернациональности искусства слова.

Урок алгебры в 8 классе. Тип урока: обобщение и систематизация знаний. Презентация: Материалы к интерактивной доске Smart Board, выполненные в приложении к Smart Board в программе Notebook11.

Данный урок является заключительным в системе уроков по теме раздела «Сказка – ложь, да в ней намёк...» и проводится в виде литературной игры. Содержание и последовательность предложенных заданий в презентации соответствует тематическому планированию по литературному чтению для 2 класса по программе «Школа 2100». Подача материала урока в виде красочной презентации, просмотр видео, созданных совместно с учащимися класса , способствует усилению мотивации учения и повышению внимания всего класса; сочетание разнообразной текстовой, аудио - и видео – наглядности активизирует познавательные способности школьников .
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее