План-конспект урока разработан в соответствии с ФГОС, реализован творческий подход при первичном ознакомлении с новым материалом.
Материал содержит план-конспект урока музыки. Данный урок был разработан для учащихся 1 класса по программе ОС "Школа-2100".
Занятие из раздела "Народные традиции" авторской дополнительной общеразвивающей образовательной программы "Уроки мастерства". Здесь всё крутиться вокруг тыквы - сувениры в виде тыквы, стол с блюдами из тыквы, развлечения тоже с тыквами.
Методическая разработка открытого урока «Твое первое биологическое исследование. Живое и неживое под микроскопом» по биологии 5 класса в соответствии с ФГОС. Цель урока – формировать универсальные учебные действия в соответствии с требованиями ФГОС. На уроке представлена деятельность учащихся, тему и задачи урока учащиеся учатся ставить самостоятельно, учатся сравнивать разные точки зрения, обнаруживать проблему, выдвигать гипотезу.
No comments