Урок по сельскохозяйственному труду в 6 классе коррекционной школы VIII вида по теме Овощные культуры

Урок изучения нового материала с использованием ИКТ.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок в системе Л.В. Занкова 2 класс. К уроку прилагаются две презентации- устный счет и "к уроку"

Урок повторения орфограммы "Безударная проверяемая гласная в корне слова". Введение понятия "корни-омонимы". Толкование слов, подбор однокоренных слов, создание "семеек" слов.
Урок обобщения и систематизации знаний. Технологическая карта урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее