Методическая разработка уроков на тему «Птица Счастья» состоит из 3 уроков. Относится к разделу программы «Использование нетрадиционных техник рисования».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок окружающего мира во 2-ом классе по УМК "Перспективная начальная школа". В течение всего урока дети работали в группах. Урок способствовал расширению знаний детей о классификации животных. На уроке закреплялись ранее полученные знания. Материал урока способствовал развитию творческих способностей учащихся, развитию памяти, умению сравнивать, развивать воображение, умению находить необходимую информацию, договариваться, слушать и понимать одноклассников.

Урок по типу обобщения и систематизации знаний с дидактической игрой «Олимпийские игры» для обучающихся 5 класса общеобразовательных учреждений на основе компьютерной презентации содержания урока.

В данном уроке происходит ознакомление с суффиксом как частью слова и его основными признаками: имеет значение, служит для образования новых слов, стоит за корнем; особое внимание уделяется значению суффиксов; отрабатывается алгоритм нахождения суффиксов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее