Урок обобщение и систематизация знаний по теме: «Спорт», развитие коммуникативных умений учащихся, развитие речевых умений в аудировании, говорении, монологической и диалогической речи. Используемая наглядность: мультимедийная презентация по теме «Спорт»,карточки «Медали»,CD диск с записью спокойной музыки,CD диск для УМК 8 класса. На доске написана пословица: «Une âme saine dans un corps sain»
Конспект занятия и презентация разработаны для детей 6-7 лет. Тип занятия: закрепление знаний и способов действия. Педагогические технологии: игровая, технология раннего и интенсивного обучения грамоте Н. А. Зайцева.
Урок открытия новых знаний в форме урока-исследования, с использованием групповой работы, ИКТ, здоровьесберегающих элементов урока.
No comments