Материал содержит конспект урока-проекта и презентацию по теме: "Одевайся правильно", данный урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС с применением деятельностного метода.
Урок новой темы в форме урока открытых мыслей в 10- м классе по предмету " история". На уроке учащиеся с помощью учителя создают план- проект темы , используя технологию в сотрудничестве по сингапурской методике.
Это первый урок по теме “спряжение”. Урок объяснения новых знаний, комбинированный. На предыдущих уроках шло повторение изученного материала. На последующих уроках будут закрепляться знания о спряжении глаголов. Класс разноуровневый. На уроке предусмотрена работа по уровням. Материал содержит конспект,презентацию, самоанализ и приложение.
No comments