Урок повторения, обобщения и систематизации знаний по теме " Площадь многоугольников". Данный урок формирует навыки использования полученных знаний по теме "Площадь многоугольников" в жизненных ситуациях, поможет при подготовке к ГИА.
Методическая разработка «Приемы ТРИЗ и РКМ технологий на уроке иностранного языка» представляет вниманию читателя урок английского языка в 9 классе по учебнику English В.П. Кузовлева с применением приемов ТРИЗ и РКМ технологий. Адресовано учителям английского языка.
Урок математики во 2 классе по программе «Школа 2100», под редакцией Козловой и Демидовой. На уроке применялся метод практической деятельности, частично-поисковый, наглядный, а также приемы самоконтроля и самооценки соответствуют возрастным особенностям учащихся. На уроке использовала разные формы организации познавательной деятельности учащихся, сочетая коллективную и индивидуальную, работу в парах.
No comments