Урок по информатике в 9 классе по теме "Понятие модели и моделирования"

Урок по информатике представлен в интересной, интерактивной форме. Учащиеся работают в группах, парах, индивидуально, выполняют задания на компьютере. Выполняют разноуровневые задания. На уроке представлены разные примеры моделей и учащиеся учатся самостоятельно мроделировать.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок-исследование "Что такое любовь к Родине?" по произведениям Е.А. Евтушенко «Идут белые снеги…», А.А. Блок «Русь моя, жизнь моя, вместе ль нам маяться?..», Ф.И. Тютчев «Умом Россию не понять…»

Вашему вниманию представлен план открытого урока по курсу ОРКСЭ, модуль "Основы православной культуры" по теме "Икона", а так же различные приложения: оценочный лист, интеллект-карта, бланк для словарной работы и мультимедийная презентация по данной теме.
Данный урок разработан на основе учебника под редакцией Биболетова М.З. Enjoy English 3.На уроке использованы информационные технологии в виде интерактивного плаката.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее