Представлен урок мини-исследование на тему «Проблема выбора в экономике» в 10-11 классах. Применяя технологию проблемного обучения, учитель пытался создать условия для самостоятельного открытия учащимися новых знаний о проблеме выбора в экономике, осуществить выбор вуза, используя алгоритм компромиссного выбора и таблицу принятия решений.
Урок по истории для учащихся 5 класса. ФГОС. Образовательная система "Школа 2100". К уроку прилагается мультимедийная презентация и интерактивный тест.
Пример дистанционного урока "Кодирование и обработка графической информации" 9 класс (программа Н. Д. Угринович). Содержит теоретический материал, иллюстрации по созданию виртуальных тетрадей и журнала проверки. Показывает ресурсные возможности для осуществления контроля.
No comments