Это первый урок по теме “спряжение”. Урок объяснения новых знаний, комбинированный. На предыдущих уроках шло повторение изученного материала. На последующих уроках будут закрепляться знания о спряжении глаголов. Класс разноуровневый. На уроке предусмотрена работа по уровням. Материал содержит конспект,презентацию, самоанализ и приложение.
На уроке не только решаются задачи на проценты,но и пропагандируется здоровый образ жизни. Поэтому творческое название урока "Кто курит табак, тот сам себе враг".
ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА «Российская империя». 3 класс «Начальная школа век». По учебнику Виноградова Н.Ф. Окружающий мир: 3 класс: Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений: в 2 ч. – 3-е изд., дораб. – М.: Вентана-Граф, 2012. – 160с.: ил. – (Начальная школа ХХΙ века).
No comments