Урок русского языка в 5 классе по теме "Непроизносимые согласные" представляет опыт проведения урока в соответствии с ФГОС. При планировании использовалась технологическая карта. Урок сопровождается презентацией.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Кулинарное искусство постоянно развивается и совершенствуется, появляются все новые блюда и напитки. Однако не каждый владеет навыками этикета, более того многие просто не знают о простых правилах сервировки стола. Каждый человек должен заниматься самовоспитанием и стараться овладеть навыками сервировки стола и другими правилами этикета. Моя главная цель как учителя на этом уроке – углубить знания учащихся по теме «Сервировка стола к завтраку».

Урок информатики во 2 классе. УМК Семенов А.Л. Тема: Все, каждый. Архив содержит: конспект урока, презентацию. Во время занятия учащиеся учащиеся получат представления о том, что такое классификация, о значениях слов «все», «каждый»; научатся классифицировать предметы по определенному признаку, выбирать объекты по заданному признаку, соединять и обводить предметы по указанному признаку, различать предметы.

Будучи ребенком, я, еще не умея читать, рассматривала эти знаки в книжках и терялась в догадках: «Зачем они нужны? Откуда они? Что обозначают?» Я долго вглядывалась в маленькую точку, в закорючку, в две точки, расположенные одна над другой и т.д. Мое воображение рисовало различные детские картины, одна фантастичнее другой, но разделить знаки на «добрых» и «злых» я не могла. Тогда я не знала о великой тайной силе этих загадочных знаков.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее