Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Комбинированный урок с использованием ИКТ и элементами практической работы по теме «Методы изучения природы: измерение, эксперимент». 5 класс. Уровень базовый.Линия Н.И.Сонина.
Урок по теме «Числовые и буквенные выражения» проводился в виде экскурсии по городу Пушкину с использованием мультимедийного оборудования. На уроке учащиеся не только повторяли и закрепляли навыки работы с числовыми и буквенными выражениями, но и знакомились с достопримечательностями своего города.
Мультимедийный урок-путешествие по русскому языку в 4 классе «А» «Путешествие в страну Глаголию», презентация для интерактивной доски.
No comments