Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект урока + презентация для 2 класса по теме «Слова с безударными гласными в корне слова» (по системе Л.В. Занкова)
Презентация к уроку, аудио и видео материалы
Данный урок помогает систематизировать и расширить знания учащихся по Теме “Exercising”. Учащиеся совершенствуют речевые умения и навыки неподготовленной монологической речи, а также развивают творческие способности и умение делать выводы. Урок помогает приобщить учащихся к здоровому образу жизни.
Интегрированный урок в 9 классе по сельскохозяйственному труду и географии в специальных (коррекционных) школах VIII вида.
No comments