Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Конспект логопедического занятия по коррекции акустической дисграфии «Дифференциация звуков В-Ф, В’-Ф’» для обучающихся 2 класса.
Открытый урок предназначен для работы с обучающимися по теме «Путешествие по городам Германии».Данная методическая разработка урока может быть использована преподавателями и обучающимися на уроках немецкого языка при изучении темы «Города Германии».
Урок является первым в разделе «Соотношение между сторонами и углами треугольника» и в теме «Синус, косинус, тангенс. Основное тригонометрическое тождество.»
No comments