Открытый урок по физической культуре в первом классе на тему "Подвижные игры как средство совершенствования физических качеств на уроках легкой атлетики"

Урок с использованием подвижных игр для развития детей младшего школьного возраста.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок является первым в теме: «Полезные ископаемые». Тип урока: «открытие» новых знаний. УМК: «Школа России». Учебник: А. А. Плешаков «Окружающий мир». Цель урока: формирование образовательных компетенций учащихся I ступени (информационных, коммуникационных, рефлексивных) в предметной области окружающий мир по теме: «Полезные ископаемые».

Разработка урока окружающего мира во 2 классе " Про воздух " (УМК «Школа России», раздел «Природа», урок 6. К уроку составлена ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Про воздух" и "Тест", разработаны карточки, схемы и лист наблюдений. Использован деятельностный метод обучения и другие. Учащиеся опытным путём знакомятся с некоторыми свойствами воздуха, его значением для всего живого на планете и его охраны.

Урок с использованием интерактивной доски, проверка знаний с помощью теста., самоанализ урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее