Методическая разработка осуществлена в рамках технологии развития информационно-интеллектуальной компетентности (ТРИИК). Эта инновационная технология обучения создана кандидатом педагогических наук Л.Г. Панфиловой и экспериментально апробируется в Санкт-Петербурге. Разработка состоит из системы практикоориентированных учебных заданий (УЗ).

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок "Ветер" соответствует рабочей программе по географии для общеобразовательных учреждений линии «Полярная звезда», А.И, Алексеев, Е.К. Липкина М.: Просвещение, 2008. Методическая разработка урока направлена на ознакомление учащихся 6 класса с понятием ветер и основных причин его образования. А также дети познакомятся с видами ветров, шкалой Бофорта. Данный урок является примером реализации системно-деятельностного подхода в обучении географии.
Представьте, что Вы все сегодня выступаете в роли сотрудников конструкторского бюро. Вам сейчас необходимо смоделировать работу логического устройства, которое осуществляет переключение языковой панели на клавиатуре. То есть, разработать логическую схему устройства, которое при нажатии 2х клавиш переключит язык ввода текста с клавиатуры...

Урок предполагает повторение и обобщение знаний по теме "Предлог".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее