Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок литературного чтения "Сказки А. С. Пушкина". 3 класс,Ефросинина Л. А.. УМК "Начальная школа XXI века". Обобщение и систематизация знаний.
Современные люди широко применяют в своей жизни числа. Вряд ли кто - нибудь сейчас вкладывает в числа сказочный или мифический смысл. Но так было не всегда. Для древних людей числа были элементами особого кода, с помощью которого описывался мир человека.
Данный урок проводится учителем - логопедом в 1 классе общеобразовательной школы в рамках корреционно-развивающей программы с группой учащихся, нуждающихся в профилактике нарушений письменной речи у младших школьников (дисграфии и дислексии)
No comments