План -конспект урока сольфеджио для 2 класса в школе искусств по теме "Переменный лад в музыке"
На данном уроке учащиеся открывают для себя, что слова могут называть, кроме предметов и действия предмета еще и признаки предмета. На каждом этапе урока максимально создана ситуация активного включения ребенка в учебный процесс.
Конспект урока в проблемно-диалогической технологии обучения. К конспекту приложены дидактические материалы: таблица-конструктор теоретических материалов, математический диктант в форме презентации, настроенный по времени, опорный конспект урока и электронный тест для домашнего задания
Урок алгебры в 8 классе. Тип урока: обобщение и систематизация знаний. Презентация: Материалы к интерактивной доске Smart Board, выполненные в приложении к Smart Board в программе Notebook11.
No comments